おかげさまで開設25周年YUANJI024.COM 創業祭
YUANJI024.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! MINOLTA MC ROKKOR-PF 1:1.7 f=55mm 動作確認済 MINOLTA MC ROKKOR-PF 55mm F1.7-ミノルタ MCロッコール 55mm F1.7
※YUANJI024.COM 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6600
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
MINOLTA MC ROKKOR-PF 1:1.7 f=55mm 動作確認済 MINOLTA MC ROKKOR-PF 55mm F1.7-ミノルタ MCロッコール 55mm F1.7の詳細情報
MINOLTA MC ROKKOR-PF 55mm F1.7-ミノルタ MCロッコール 55mm F1.7。MINOLTA】 MC ROKKOR-PF 55mm F1.7 [MC/MD] #1433643539746 – 東京CAMERA。ミノルタ MC ROKKOR PF 55mm f1.7 - メルカリ。□ メ ー カ ー:MINOLTA(ミノルタ)□ 型    式:MC ROKKOR-PF 1:1.7 f=55mm□ マ ウ ン ト:MINOLTA SR マウント□ 焦 点 距 離:55mm□ 付  属  品:F/Rキャップ□ 外    観:使用感が比較的少ない綺麗な外観で「美品」の印象です。(※写真を参考にして下さい)□ オートフォーカス:−□ 絞 り 羽 根:油浮き・擦れは無く動作に問題ありません□ ピントリング:適度な重みが残っており動きはスムーズです□ レ  ン  ズ:ホコリの混入は少な目ですが後玉に細かいコーティングの荒れが見られ中玉が極わずかにクモっています。ただ現状であれば影響は少ないと思います※ 実際にカメラに装着しての試写は行っていません□ 価格交渉・返品には対応しません。□ 購入後、連続して48時間以上連絡がない、或いは96時間を経過後も入金処理がない場合「キャンセル」します。□ 連絡(入金処理)が遅れる場合は事前にお伝え下さい。□ 上記の内容はこちらでチェックした時の状態で、配達時の状態を保障するものではありません。※ ネット販売は商品を手に取って見れません。このためできる限りの情報は掲載しているつもりですが限界があります。まこちらの「ミス」による見落としもあるかも知れません。購入の際はこういったリスクを踏まえた上で購入をご検討下さい。※ 発送は「レターパック(プラス)」ですが不着・破損・紛失等、一切の保障は受けられません。#マニュアルフォーカス#MF#ManualFocus#ロッコール#動作確認済#一眼レフ#単焦点#標準#美品。Minolta MC Rokkor PF 55mm 1:1.7 tests and review - Lens QA Works。【アルマカン】SONY FE 50mm F2.8 Macro。RF28mm f2.8 STM 純正レンズフード付き。MAMIYA-SEKOR C 45mm F2.8 S 中判。SIGMA 30mm F1.4 DC HSM キヤノン用 canon。Canon レンズ EF35F2 IS USM。きれい ペンタックス SMC FA* 24mm F2 AL IF。SONY E 35mm F1.8 APS-C単焦点レンズ。美品 フジフィルム FUJIFILM EBC XF 35mm F2 1461。レンズ(単焦点) Carl Zeiss Makro-Planar 100mm f2.8 AE 47。【未使用品】Nikon AF-S NIKKOR 85mm f/1.8 G レンズ
  • MINOLTA MC ROKKOR-PF 55mm F1.7-ミノルタ MCロッコール 55mm F1.7
  • MINOLTA】 MC ROKKOR-PF 55mm F1.7 [MC/MD] #1433643539746 – 東京CAMERA
  • ミノルタ MC ROKKOR PF 55mm f1.7 - メルカリ
  • Minolta MC Rokkor PF 55mm 1:1.7 tests and review - Lens QA Works