おかげさまで開設25周年YUANJI024.COM 創業祭
YUANJI024.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! みみみ
※YUANJI024.COM 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
20075
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 5ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
みみみの詳細情報
※他のサイトでも出品しているため、購入する前に一言お声がけください よろしくお願いします※サイズ表記にLマウントが無かったため、ニコンFマウントと記載していますが、正しくはライカLマウントとなっています。素人目ですが、キズやスレなどは見受けられず 防湿庫で保管していたため、綺麗な状態かと思われます。不明な点や、他の箇所の写真が欲しい際はお声がけください。。きれい ペンタックス SMC FA* 24mm F2 AL IF。「カミソリマクロ」と呼ばれている、sigma 70mm f2.8 dg art のライカ Lマウントのレンズです。SONY E 35mm F1.8 APS-C単焦点レンズ。美品 フジフィルム FUJIFILM EBC XF 35mm F2 1461。CPLフィルターと保護フィルター、箱とカバーケースもおつけします。レンズ(単焦点) Carl Zeiss Makro-Planar 100mm f2.8 AE 47。【未使用品】Nikon AF-S NIKKOR 85mm f/1.8 G レンズ。作例も載せていますので、よければ参考程度にどうぞ︎^_^- ブランド: SIGMA- モデル名: 70mm F2.8 DG Art- 製造国: 日本- 焦点距離: 70mm- 絞り値: 2.8- マウントタイプ: ライカ Lマウントご覧いただきありがとうございます。SIGMA 30mm F1.4 DC DN 52mm Eマウント